Создай логотип «Гидропроекта» и получи свой приз!

3 года назад

Узбекистан, Ташкент – sharq-press.uz. «Гидропроект» планирует сделать узнаваемым свой новый логотип и объявляет с 15 сентября конкурс на его разработку.

АО «Гидропроект» — это Проектно-изыскательский институт с более чем 90-летней историей, основной задачей которого является проектирование гидроэнергетических объектов.

Институт был образован в 1930 году для решения масштабных задач по проектированию первых гидроэлектростанций в Центральной Азии.

За прошедшие годы «Гидропроект» развил свой потенциал, вырос в мощную проектно-изыскательскую организацию мирового уровня и осуществляет масштабные и долгосрочные проекты, как в Узбекистане, так и в странах Центрально-азиатского региона.

Новые горизонты деятельности требуют обновления имиджа организации.  В связи с этим запланирована разработка логотипа и слогана АО «Гидропроект».

Образец нового логотипа должен полностью отражать изменившееся за последние годы имидж организации и рост её потенциала.

К участию в конкурсе на разработку нового логотипа АО «Гидропроект» приглашаются все желающие.

В Конкурсе могут принять участие физические лица, достигшие 16-летнего возраста (резиденты и нерезиденты Республики Узбекистан) и творческие коллективы. Конкурс проводится в период с 15 сентября 2021 года по 25 октября 2021 года.

Вознаграждение победителя конкурса установлено в размере 5 млн. сум.

Заявки и конкурсные работы быть представлены, посредством заполнения онлайн-заявки (https://forms.gle/vqNtTaxVEqqKXFe4A), в формате EPS, AI, CDR, JPEG, TIFF с небольшим сжатием, чтобы сохранить качество изображения должны иметь минимальный размер 3000×3000 пикселей.